Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
01.05.2024
15:48
Атрейдес
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алигорн  
Форум » Общий форум » Общение » Договор
Договор
Lao_HuДата: Пятница, 19.03.2010, 14:47 | Сообщение # 1
Юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я мастер клана ~Польза~.
Не нашёл в каком разделе отписать, поэтому тут.
В вашем клане у меня и моих сокланов есть друзья как игровые так и реальные. Поэтому хочу предложить договор, как минимум о ненападении между кланами. С нашей стороны ваш клан уже внесён в список дружественных. Если будут какие то проблемы, то просьба не лупить сгоряча, а сначала разобраться smile ибо ну никак с друзьями воевать не хочется.


Сообщение отредактировал Lao_Hu - Пятница, 19.03.2010, 14:47
 
АлигорнДата: Пятница, 19.03.2010, 15:06 | Сообщение # 2
Мастер Женя
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Это называется не *Договор* ,а Петиция.

У нас Клан-Варов нет, ПК запрещено,заключение союза это автоматическое принятие всех ваших варов и союзов с другими игроками и кланами.
Союз заключать не будем,но в разряд дружественных внести можно.

Если есть конфликты то решаем дипломатично, при нападении во время переговоров или в последующие эпизоды подавляем силой.

Данная просьба это мирный жест.

При оказании ассиста либо каких либо действии по убийству наших со-кланов со стороны вашего клана.
Заключенный акт о ненападении, подлежит автоматическому обнулению.

Обе стороны данного акта должны соблюдать правила не нападать на членов дружественного клана и все правила устава.Конфликты разрешать только через высший состав Кланов.

Глупа мысль, будто кровавого царя можно мирными петициями склонить к реформам. Ленин.

Пример заключения Союзов.

Союз между кланами Ги№1 и Ги№2.
Основные задачи Договора:
1. Военная и экономическая (если такое возможно) поддержка вышеуказаных кланов.
2. Совместная защита и ведение БД против агрессоров, если таковые будут. Кроме того, совместная чистка ЧСа обоих кланов.

Права и обязанности членов Договора:
1. Решения о начале БД принимаются Главами Кланов или членами совета кланов Союза.
2. Союзные кланы обязуются приложить максимум усилий для мирного решения всех возможных конфликтных ситуаций.
3. Посвящать максимум сил и возможностей к развитию каждого клана и, соответственно, участников этого Созного договора.

Изменения в Договоре:
1. Данный договор может быть дополнен или изменен по согласованию Союзных кланов.
2. Союзный договор заключается бессрочно. Каждый клан волен разорвать Договор по своему желанию, предварительно предупредив других членов обоих Кланов.

P.S. В случае стихийно возникших Боевых Действий с отдельно взятыми персонажами и, тем более с Кланами, просьба Глав вышеупомянутых Кланов, либо их Заместителей, учавствовать в МИРНОМ урегулировании ЛЮБЫХ разногласий для предотвращения недоразумений



 
FALANDДата: Пятница, 19.03.2010, 15:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я согласен с Алигорн, союз делать не к чему а как в друзья можно принять)))


 
МирраДата: Пятница, 19.03.2010, 15:42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Атреи
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
а договор в чём?) подробнее плз) а то я ж блондинка могу и понять что то не так... нападать вроде наш клан и так не нападает ни на кого...
потому прошу мастера клана Польза рассказать примерные условия договора wink


В раю хорошо... А в аду знакомых больше...
 
АлигорнДата: Пятница, 19.03.2010, 15:53 | Сообщение # 5
Мастер Женя
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Lao_Hu)
В вашем клане у меня и моих сокланов есть друзья как игровые так и реальные. Поэтому хочу предложить договор, как минимум о ненападении между кланами. С нашей стороны ваш клан уже внесён в список дружественных. Если будут какие то проблемы, то просьба не лупить сгоряча, а сначала разобраться ибо ну

Вывод:

Условия:
1-Ненападении между кланами.
2-При конфликтной ситуации сначала разбираться ,а уже потом прибегать к оружию.

Пропишите свои условия договора и с какой целью?

Quote (Lao_Hu)
В вашем клане у меня и моих сокланов есть друзья как игровые так и реальные. Поэтому хочу предложить договор, как минимум о ненападении между кланами. С нашей стороны ваш клан уже внесён в список дружественных. Если будут какие то проблемы, то просьба не лупить сгоряча, а сначала разобраться ибо ну

Если будут причины и доказательства либо какие то факты скрытые,Цели то будет рассматриваться вопрос о расторжении данного Договора/Акта об не нападении.
У нас вполне взрослый контингент!
И особых необоснованных стычек не было.



 
Lao_HuДата: Пятница, 19.03.2010, 16:01 | Сообщение # 6
Юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
))))))) о как вы серьёзно.
Союз вам вряд ли нужен, т.к. у нас вары с 7 Легионом, Яростью и ещё всякой мелочью.
"Договор" - чистая формальность. Просто чтобы глядя как кто-то стоит рядом на ресе или летит красный не было соблазна сагрится. Я понимаю, что у вас мирный клан и вы первыми не нападаете, но мало ли. Повторюсь что вы уже внесены в список дружественных кланов потому что не хочу если что с друзьями воевать, а агр у нас свободный. Так что просто буду рад если мы поймём друг друга и будем жить мирно.

Добавлено (19.03.2010, 16:01)
---------------------------------------------
Вариант с

"Условия:
1-Ненападении между кланами.
2-При конфликтной ситуации сначала разбираться ,а уже потом прибегать к оружию. "

устраивает.

 
АлигорнДата: Пятница, 19.03.2010, 16:12 | Сообщение # 7
Мастер Женя
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Пункт из нашего устава:
4.11. Беспричинное убийство персонажа.
Убийство персонажа разрешается в следующих случаях:
а) Война с кланом, в котором состоит персонаж
б) Нахождение персонажа в КОС-листе клана
г) Самозащита (противодействие агрессии). Под агрессией подразумеваются любые силовые действия (нанесение ударов врукопашную, оружием, при помощи питомцев; использование атакующих скиллов, в т.ч. статусных атак, не наносящих урона, дебаффов; использование скиллов снимающих баффы или ворующих чи). Скрин приветствуется.
д) Нахождение персонажа в пределах фри-пвп зоны. Фри-пвп зонами признаются Запад Города Драконов, Поселок у озера, Могильник Героя (предбанник 29 данжа), 14, 34, 58 комнаты куба, арена, водный ивент "Дворец царя драконов", войны за территории, конкурс ремесленников.
е) Ассист противнику при ПвП в виде бафа и хила (скрин обязателен).
=======================================================
1. Агр на ресах в клане запрещен.Исключение составляют случаи агра на Вас (под агром понимать: стан, атакующие/дебафающие скилы джинна, агре петов , " крысятничество", другие силовые действия, направленные против Вас)
=======================================================
Если будут нарушен какой либо пункт договор автоматически разрывается и идет дипломатическое решение сложившейся ситуации.

Просьба сообщить свои клан сайт.
Чтобы мы могли просмотреть ваш Устав,цели и пути развития.
С Кланами так называемыми *однодневками* договоры заключать бессмыслено.

Так же данный договор не распространяется на владение террами т.е. ТВ между кланами разрешено.



 
MintKissДата: Пятница, 19.03.2010, 16:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Урааа!)) Давайте дружить!!!!!))) Жаль общий чат низя сделать!
 
Lao_HuДата: Пятница, 19.03.2010, 16:34 | Сообщение # 9
Юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Устав ваш читал до закидывания темы.
На нашем клан сайте polza.clan.su устава в открытой форме нет, потому что и устава в общепринятой форме нет. Есть принципы нашего клана, текущие правила. А действуем мы по ситуации.
1. Убийство других персов не запрещено, но ответственность не отменена. Сагрился - будь готов ответить. Запрещено агрится только на дружественные кланы.
2. Мы не признаём "фри-пвп" зоны. Друзья везде остаются друзьями.
3. Формальной цели у клана нет, нам важен текущий процесс. Клан создан для совместной игры с пользой, в удовольствие. Совместная игра включает в себя все возможные виды взаимодействия игроков, в том числе пвп.

Нарушать договор в будущем мы не намерены. Если кто-то из наших сделает это он пойдёт против клана.

 
futterДата: Пятница, 19.03.2010, 16:54 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Атреи
Сообщений: 294
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
я хочу много друзей=))

весело да и ладно=)))
 
MintKissДата: Пятница, 19.03.2010, 17:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ну всё? Мы уже дружим с кланом Польза?))))))) Если да, то где буим знакомиться?))))
 
b@skakДата: Пятница, 19.03.2010, 17:13 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Lao_Hu)
3. Формальной цели у клана нет, нам важен текущий процесс. Клан создан для совместной игры с пользой, в удовольствие. Совместная игра включает в себя все возможные виды взаимодействия игроков, в том числе пвп.

Вот этот пункт просто класс!))))
 
Lao_HuДата: Пятница, 19.03.2010, 22:01 | Сообщение # 13
Юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну эт пусть мастер ваш точно определит дружим али как )
 
МирраДата: Пятница, 19.03.2010, 22:17 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Атреи
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
да мы с тобой не враждуем вроде))не враждуем значит мир
не думаю что мастер клана выскажет другое мнение))


В раю хорошо... А в аду знакомых больше...

Сообщение отредактировал Мирра - Пятница, 19.03.2010, 22:21
 
АлигорнДата: Пятница, 19.03.2010, 22:26 | Сообщение # 15
Мастер Женя
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Если вам жизненно необходима отметка о дружбе отмечу на выше перечисленных условиях.

Отметка в Кос-Листе



 
Форум » Общий форум » Общение » Договор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024