Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024
15:20
Атрейдес
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алигорн  
Форум » Общий форум » Юмор » История часть 1
История часть 1
JanaraДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В начале не смешно, так что читайте те кому либо делать нечего либо просто интересно ))) ТаПками не бросаться biggrin
Ну это 1 попытка написать рассказ
Скрины делала наспех после отредактирую если понравится....
Ну как смогла так и написала

Жила была девушка по имени Жанара. Она была друидкой, родилась в Городе Оборотней ( ГО ) Училась у самого мастера Тайра Ньюра который обучил её многим техникам друида. Как выживание, так и умением выигрывать любой бой. И понимать язык зверей.

Фотография девушки по имени Жанара-друид

Её сила была могущественна, а она сама была настолько мощной, что убивала всех самых страшных монстров их подземелья Священный Храм Сумерек ,но из за несчастного случая, когда её феникса убил Цзы Линь она сражалась в одиночку с боссом и победила его, но в последний момент Цзы Линь успел применить свою магию и девушка была сильно ранена. Монстр превратил девушку в обычного человека, лишив её магии. Уходя из подземелья, которое разваливалось на глазах, везде были камни и все вот-вот осыпалось. Камень ударил девушке по голове, и она вырубилась и упала в подземную реку. Девушка потеряла память а река вынесло тело девушки к Городу Перьев. Её нашли Сиды, это эльфы, обладающие необычайной ловкостью и силой природы. Их обучали два лучших мастера в мире Линь Хей и Мем Бей. Линь Хей учил молодых сидов учится стрельбы из лука, а Линь Хей учила способностью заживлять раны. Поскольку девушка стала обычным человеком то она была принята в школу Сидов. Жанара решила, что хочет научиться лечить и начала медленно учится этому.
Начав самый непростой и сложный путь обучения она захотела стать лучшем специалистом в своем деле, и получить гордое звание Priest
( Жрец).

Как Жанара стала пристом!

Годы усиленных тренировок и она научилась лечить и заслужила право носить мантию начинающего Жреца. И так начинается настоящая история о том, как пошло дело дальше. Поскольку у всех сидов два пера росли уже из головы, девушки приходилась их цеплять.

Жанара-прист растёт и крепнет

После убийства одного из Царей Пауков, которые терроризировали местную деревню, и поедали их скот и людей. Жанара заметила, как из его живота доносились звуки, вскрыв тело она обнаружила там много приятных вещей. Забрала пару частей тела монстра, которые можно было отнести повару, и продать их по выгодной цене. Но самое интересное из жука выбежала пантера которая была тяжело ранена.Она пробежала немного и упала потеряв сознание. Девушка аккуратно подошла к ней и провела рукой по скуле животного, а после коснулась сердца животного. ( Слабые стуки...долго не протянет надо отнести его к ветеринару я не могу лечить животных ) Подумала она но тут синий свет появился у неё на ладонях и животное стало более здоровой но Жанара истратила всю свою силу и упала отключившись. На утро девушка лениво разлепила глазки, чувствуя себя хорошо. Увидев, что она в чье то комнате девушка плотнее укрылась. Она посмотрела на себя и поняла, что оказалась совершенно голой и застеснялась. В головы стали идти самые непристойные мысли. Девушка подняла голову и увидела что на краю кровати лежала женская одежда. Девушка осмотрела по ближе одежду и вырвалось слово Ох***. Из одежды ей были предоставлены лишь: Трусики, лифчик, мини-шортики, и туфельки. Девушка решила долго не церемонится и быстренько оделась, зарывшись под одеяло с головой. Выйдя из домика, который находился на окраине Лагеря Водопада, о котором ходили не очень хорошие слухи, девушка увидела пантеру, которая была немного перевязана и щас пила водичку из ведра. Пантера, увидав девушку подскочила к девушке и повалила её и принялась облизывать. Жанара от такого поворота событий малость перепугалась, отчего перья на её голове выпали. Она быстренько одела перья и улыбнувшись запрыгнула на большого представитель кошачьих.
- Я тебя назову Ритт медленным шагом вышла вторая пантера, ей управлял парень с черными волосами и короткой стрижкой, внешность была приятная. Красный пиджак, который стильно на нем смотрелся и красный крест, на котором была изображена "Святая Линцк"- Богиня Удачи. Кожаные серые штаны и чистые до блеска ботинки. Его пантера была украшена украшениями а её шея была обмотана черепами хищников. На его спине была надпись "Luck" что означало удачу. А на руке было золотыми буквами написано VIP Мужик. Что означало неизвестное слово “VIP” девушка не поняла. Но Слово Мужик она поняла сразу и впала в небольшие размышления. Парень улыбнулся.
-Меня зовут Артем я из благородного клана Ferociouc.
Жанара потерла свой холодный носик и осмотрела пантеру. На пантере был нарисован крест в огне. И девушка внимательно наблюдала, как парень красовался и улыбался ей, после чего он продолжил.
- Я увидел тебя лежащей и решил принести сюда. Это мой дом, здесь я живу на окраине города, тут хорошо вот твою пантеру подлатал. Я учился на ветеринара с 6 лет, это моя мечта.
Жанара погладила по голове свою пантерку и улыбнулась и наклонила голову в знак признательности.
- Спасибо... Сказала девушка и улыбнулась, но тут парень сделал другое заявление. - Я тебя раздел, проверил все ли на месте и все ли в порядке. После
этих слов молодой лучник отлетел в колодец вместе со своей пантерой. Девушка прищурила глазки и надула губки. - Ну, канешно-канешно проверял он.
сказала она и ухмыльнулась и смотря как парень вылезает из колодца, в который он упал. Пантера выбралась быстрее и поэтому зубами схватила его за голову и тянула назад, чтобы помочь ему выбраться. После часа попыток вылезти оттудова, Жанара решила все-таки помочь своему "Спасителю" Спаситесь, и спасла его от "Еще пары часов таких попыток выбраться" - Ты прям как винни Пух. Сказала девушка и звонко засмеялась, а парень лишь хмыкнул. Но получив поцелуй в щечку был веселым и достал свой лук, который был шикарным и красивым. Девушка осматривала его долго и вскоре ей надоело, как Артем рассказывает о себе и она вздохнув села на пантеру и сказала.
- Надеюсь еще встретимся !
сказала она улыбнулась залезла на пантеру что уже заждалась хозяйку, и очень быстро ускакала прочь от дома Артема.И тут послышались звуки.
Появился молодой парень в капюшоне. Рядом с ним возникли еще пару людей. Все они были в плащах и капюшонах. Плащи были зеленые, и надпись на них была кровавая "Art Of War". Один из них у которого на спине плаща была надпись "Dark~" Парень, поковырявшись в носу стал разукрашивать стену здания Старейшины Города Водопада. Разукрасив её.

Как АоВ себя чуствуют в мире ПВ!

Закончив свое творение, все трое быстренько скрылись, так как появился Старейшина с тремя стражниками. Старик с длинной бородой указал своим худощавым пальцем на Darka~. И Dark~ крикнул. - МУСОРА ! И трое представителей Таиной секты Art Of War разбежались в разные стороны.

Ну чтож жду ваших коментов, сильно не бить ))

 
АлигорнДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:26 | Сообщение # 2
Мастер Женя
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Отличный рассказ как профессиональный прям happy


 
JanaraДата: Вторник, 23.03.2010, 04:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Алигорн)
Отличный рассказ как профессиональный прям happy

wacko Офигеть я уже хотела удалить )))
Хмм может и в прям хорошо написан а может это ты так сказал )) муррр dry
 
ТаранДата: Вторник, 23.03.2010, 06:40 | Сообщение # 4
Юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ты прям как сказочница интересно happy happy
 
АлигорнДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:37 | Сообщение # 5
Мастер Женя
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Оформление доделаю позже ,или предложу редакцию автору рассказа.


 
JanaraДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Алигорн, Спасибо за оформление расцеловать тебя надо за помощ
 
mazuka_ЭРАДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Первая часть мне понравилась) буду читать вторую))

 
Форум » Общий форум » Юмор » История часть 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024