Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024
22:39
Атрейдес
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алигорн  
Форум » Общий форум » Юмор » Эпизод Ш Обучение мастера Lexa или очередной трудный день
Эпизод Ш Обучение мастера Lexa или очередной трудный день
JanaraДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эпизод Ш Обучение мастера Lexa или очередной трудный день

Утро было добрым, и не предвещало беды. Жанна встала с пола, еще раз посмотрев на дрыхнущего парня. Она пулей вбежала в ванну и заперлась, стала спокойно принимать душ. После хорошей ванный девушка вышла из воды, и накинув на себя халатик подошла к шкафчику. Открыв его осторожно девушка снова посмотрела на одежду что положила туда, и решила что одеть. Синие кожаные штаны с сапожками, и черная майка с курткой, на шее висел кулон с изображением бога удачи.
Одежда
После переодевания девушка решила пройтись по городу драконов. Выйдя из гостиницы, она прошлась по городу, в котором так и кипела жизнь. Был только день, солнце светило вокруг, птицы пели, но их пение заглушала музыка и выкрики торговцев их список покупок. Жанна проходила мимо всех торговцев, что продавали там вещи. Впереди стояла красивая друидка с темной фиолетовыми волосами,и светлым цветом кожи, одета была в черный латекс, а взгляд сиреневых глаз манил к себе. Наверное, взгляд девушки притягивал не только хорошие моменты, потому что когда девушка покупала пару перьев феникса из разового большого кота, Жанара споткнулась и упала на девушку повалив её на землю и уткнувшись лицом в её грудь. Друидка сразу же отскочила, как и Жанара, рядом с девушкой появился гигантский кусок горы который начал двигаться. Таких существ называли големами, у них не было ни чувств, ни эмоций, а просто инстинкты. А друидки могли управлять инстинктами и приманивать таких крепких и безжалостных монстров под свой контроль. И сейчас эту чудище размером превышающем рост Жанны, стояло перед ней. Жанара нервно сглотнула и облизнула в миг пересохшие губы. Гигантский голем опустил свою большую каменную голову вниз, из его разрезов в камне было видно мерцание, это мерцание буквально давило на пристшу заставляя её сесть на землю. Жанна прикрыла глаза и крикнула. – Простите тетенька я не специально ? Голлем взял за капюшенчик курточки Жанны двумя каменными пальцами и приподнял её на уровне своих глаз. Друидка отряхнулась и сбоку кожаных шортиков виднелась надпись ” mazuka”, друидка улыбнулась и властным голосом проговорила: - Меня зовут Ира, девочка я не на столько старая, чтобы быть тетей.... хотя у меня есть муж… Жанна нервно хихикнула и попыталась что-то сказать, но не получалось. Повисев пол минуты она смогла выдавить из себя слово: - простите я не специально, я тут в первый раз !. крикнула пристша от безысходности и голем отпустив ее, исчез в небольшой шкатулке, что появилась в руках Иры. Друидка улыбнулась и поправила свою одежду и подмигнула девушке.
- Ну ладно на первый раз прощаю, ты уж смотри, а то сама не ожидала. Кстати, а ты кто по профессии? Я друидка ! сказала она и улыбнулась помахивая своим пушистым хвостиком и дергая ушками. Жанара улыбнулась и поправила свои перышки. – А я лечу всех, добро делаю в мире и прочее… Мазука вздохнула и прикрыла глаза. – Ясно ты жрица….
Девушки долго болтали, а пока они болтали, на руках у девушек вибрировали их ИК.

Вей Сяобао: Из надежных источников известно что друидка “ДимаБилан”получил скрипкой по голове
Dark~: Сегодня мы обязательно вернем свою территорию!
Алигорн: А мы отвоюем вторую !
Наступление клана ArtOfWar на Город Истоков началось, защитники Атрейдес.
Lex_INQ: Впереееееед !
Алигорн: А ты где шляешься а ну марш к нам !
VIPМужик: Вперед Атрейдес !
Dark~: Вперед Атрейдес !
Dark~: Опечатка тоесть мы ВПЕРЕЕЕД !
GM21: Атрейдес Го к победе !
Наступление клана ArtOfWar на Город Истоков закончено, победители Атрейдес.
Наступление клана Атрейдес на Порт Мечты началось, защитники ArtOfWar.
Наступление клана Атрейдес на Порт мечты закончилось, победители Артрейдес
Таран: Че так быстро ?
Алигорн: А они не в состоянии защищать вторую территорию ура ! мы выиграли
FALAND: Всем ку я что-то пропустил?
SEKSI: Таб была кровавая баня, я еле убежала……уххх закончила покупки, когда на ТВ ?
Алигорн: Ппц…

После разговоров и обретении своей первой подруги, Жанна гордо зашагала к стенду с объявлениями, где было написано
“Нечем заняться? Хочешь стать знаменитостью? Стать сильнее ? Получать много денег ? Посетите Старейшину Города Драконов Брика Вейсолора”Девушка улыбнулась от фамилии старейшины и поправив свою курточку и одев капюшон прошла мимо большого количества котов и оказалась рядом с большим замком. Замок был большой и красивый, украшенный статуями драконов и собак ФУ. Старейшина выглядел старым, потрепанным и усталым на вид стариком. Длинная борода свисала вниз, а сам он поглаживал своего маленького ручного дракона. Жанна неуверенно подошла к нему и тихо прошептала.
- Могу ли я найти работу?
Тот опустил взгляд вниз и осмотрел девушку сказал. – Повернись… Жанара исполнила его приказ и повернулась. – Боком.. Девушка снова повиновалась и повернулась боком., тут старейшина задал другой вопрос – Проходила обучение на жреца у высшего учителя ? Жанна пожала плечами. – Наверное, нет сказала она тихим голосочком. Старейшина вздохнул и показал на дверь. – Уходи нам не нужны неумехи..у нас вон и своих спецов хватает верно ?
Рядом с девушкой показался один воин. Он был в маске с изображением дракона, а сам был одет в разные обноски. В его руках было копье и он начал делать быстрые движение, демонстрируя свои умения владения копьем. Жанна была впечатлена как парень искусно орудовал копьем, и поспешила удалиться и выбежала из замка со слезами на глазах и с мыслями, будто её выкинули. Добежав снова до стенда, она увидела грозную надпись.
“Надоело быть слабаком? Тебя все достают? Тебе не нравится, как выглядят окружающие, ты хочешь кого-то побить? Тогда тебе к нам, запишись в школу Lexa и получи в подарок футболку с надписью LEX_INQ Rullez. Приходите в город драконов, улица Кусаева, проспект Кутузова"
Девушка улыбнулась и пошла по указанному адресу.

Жанара с улыбкой остановилась возле большой полянки и посмотрела на большой ряд чучел, которых сделали из соломы, и одели во всякое тряпье. Сама девушка видела не раз таких чучел, когда тренировалась на Жреца. Она хихикнула и стала трогать пальцами чучела. Девушку забавляли чучела, которые прикольно выглядели, но тут на её плече положили руку, и спокойный голос проговорил. – Вы собираетесь записаться в мою школу ? Поинтересовался у Жанны человек, и когда девушка повернулась она увидела высокого, бородатого и усатого парня который был весь в золотой броне усыпанной магическими туманными камнями, которые по слухам очень хорошо проводили магическую энергию увеличивая её. Два пера торчали из волос парня, а огромный усыпанный странными сапфирами и рубинами, висел у него на спине. Жанна оглядела себя, и свой бубен, что таскала в сумке и решила, что обязательно поменяет оружие. На щеке у парня было выжжено LEX_INQ. Парень покопался в сумке и достал футболку разового цвета с надписью “LEX_INQ Rullez”.Жанна осмотрела кофту и положила в совою сумку поклонилась. – Спасибо вам добрый человек сказала она от чистого сердца, ведь её редко делали подарки. LEX улыбнулся и проговорил громко. – Меня зовут Алекс, но можешь меня звать Ал..хотя Алекс лучше….я учитель жрецов и лучников.
Жанара готова была прыгнуть от счастья и, улыбнувшись, пожала ему руку, которую он протянул, и протараторила. – Меня з..зовут Жанара но можно просто Жанна…когда начнем урок ? Спросила она, а Лекс хихикнул и сразу же ответил девушке на её вопрос. – Да хоть сейчас..
Парень объяснил девушке все правила безопасности, правила поведения, и только после этого начал говорить о деле. Жанна многое узнала от него, Алекс интересно рассказывал про свойство магий и про её духовное состояние, и про то что если она будет сильная то у неё появится некий усилитель внутри неё, под названием ЦЫ. После подробного объяснения всех магий LEX довольно потер руки. – Ну а теперь к самому моему любимому к практике ! Жанна прошептала – А может не надо….ведь то теория… а тут... Алекс улыбнулся и рукой показал в сторону чучела и кивнул. Жанна провела ладонями в воздухе и создала лук и стрелу и запустила в чучело, которое сразу же разлетелось. После повторила снова и снова. LEX улыбнувшись подошел к ней, и показал на последнее уцелевшее чучело, и сказал. – А теперь молнию... Жанна подняла свой бубен в верх и по нему прошел заряд электричества и ударив куклу, резко отрикошетил в голову Алекса который был отброшен в сторону и отрубился. Жанна подбежала к лежащему парню и стала молотить его щеки, крича. – Просыпайся! ты же не можешь умереть не научив меня всему ! После часа попыток вернуть парня в сознания, его щеки были сини и все в синяках, а девушка притащила еще одного парня в гостиницу “Нубик” И уложив рядом с Nonstrom который сразу же во сне обнял LEXa который так и не приходил в себя снова громко захрапел. Жанна осторожно легла на пол и закрыла глаза, прошептав. – Еще один трудный день, и трудный ребенок.

Уххх дописала, Лекс не убивай.

Продолжение: Жанна просыпается и у неё сразу появляется работа. Разоблачить наркодиллера в городе драконов, и сходить в поход в подземелье мрака.
Следующая часть ИДИОТСКИЙ ДАНЖ не пропустите. Алигорн наносит удар по почкам противника а Жанара огребает по полной программе.


Сообщение отредактировал Janara - Понедельник, 29.03.2010, 22:04
 
MintKissДата: Вторник, 30.03.2010, 09:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





 
mazuka_ЭРАДата: Вторник, 30.03.2010, 11:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Здорово написала жанна!

 
JanaraДата: Вторник, 30.03.2010, 12:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





biggrin спасяб
Никто не в обиде ?
 
Форум » Общий форум » Юмор » Эпизод Ш Обучение мастера Lexa или очередной трудный день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024