Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024
11:28
Атрейдес
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: киска69  
Форум » Приёмная » Заявки на прием в ГИ Атрейдес(70+) » домашнее мороженное своими руками (как сделать домашнее мороженное)
домашнее мороженное своими руками
GambitqaДата: Суббота, 13.06.2015, 11:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приветствую! Настало лето и всем нам охота скушать сладким ледяным эскимо. Я обожаю мороженое и делаю мороженое в домашних условиях и хотела бы поведать свой рецепт мороженого. Если у вас есть малость свободного времени, то это преступление покупать мороженое в магазине , вместо того, чтобы сделать мороженое в домашних условиях. Домашний пломбир получается намного лучше магазинного и гораздо полезнее, потому что в него входят только хорошие компоненты.
http://www.youtube.com/watch?v=VFgJNnFuU_8 - домашнее мороженное своими руками Имеется множество способов как приготовить домашний пломбир, но мой рецепт домашнего пломбира самый наиболее легкий, быстрый и аппетитный! сделать мороженое в домашних условиях сумеет любой если у вас имеется миксер или миксер и немного времени. После того, как вы попробуете как сделать домашнее мороженое, у вас пропадет желание приобретатьпокупать мороженое в маркете. мороженое в домашних условиях это, как по мне, самый вкусный летний десерт smile Не лишайте себя удовольствия. Посмотрите мой видео рецепт мороженого и приготовьте полезное вкусное мороженое дома!
 
Форум » Приёмная » Заявки на прием в ГИ Атрейдес(70+) » домашнее мороженное своими руками (как сделать домашнее мороженное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024