Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024
22:16
Атрейдес
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алигорн  
Форум » Общий форум » Юмор » История Жанары часть 2 ГД или полный ППЦ
История Жанары часть 2 ГД или полный ППЦ
JanaraДата: Пятница, 26.03.2010, 19:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто не читал 1 часть рассказа вот ссылка ВОТЬ
Тут много моих знакомых и конечно же вас ( пока еще бывших сокланов )
Чтож прошу не агрится это лишь рассказ, есть претензии прошу в ЛС ))) исправлю,извинюсь.
Критики прошу не кидаться ТАПКАМИ

После долговременных скитаний на пантере девушка сильно устала. Взгляд был уставший, а два пера на голове все время сползали., что очень нервировало Жанну еще сильнее. Волосы девушки были не собраны и распластались на спине девушки, губы пересохли, а сама она смотрела куда-то в небо. Пантера, которая устала за несколько дней путешествия, передвигала свои лапы с трудом, а хвост волочился по земле собирая за собой пыль и сухие листья. После часа усилий ходьбы пантера уткнулась мордой в землю, и перевернулась на бок, стряхнув унылую присточку с себя. Жанара встала и отряхнулась от пыли и, и посмотрела на бедное животное, что уже вовсю дрыхла. Она посмотрела на животное с грустью и отошла от неё к дереву и, прислонившись к нему, прикрыла глаза. Мысли были только о еде и тепле. В кармане что-то зажужжало, и она вспомнила, как покупала у торговца странную штуку, которую называют ИК ( Идеальный Компьютер) . Девушка улыбнулась и стала нажимать все кнопки подряд и на экране высветились слова. «Одень на руку» . Жанара спокойно одела прибор на руку. И закрепила его клепками. На мониторчике показался уровень здоровья, сердцебиение и уровень магической энергии. Жанна хихикнула так-так, когда прибор считывал информацию он вибрировал от чего девушке было щекотно. Появился чат, где красными буквами было написано следующее:
Вей Сяобао: Из надежных источников известно что друид Мужичара ( Саша ) получил платиновый амулет.
Жанна разглядывала надпись и вздохнула и пальцем ткнула в надпись <Карта> и на её ….. открылась большая карта, и был небольшой синенький маячок, где показывалось её местонахождение. Девушка примерилась с расстоянием и вздохнула, прошептав себе под нос
• Ближайший город... это город City Dragons ( Город Драконов ) После девушка нажала пальчиком на экране на название города и там загорелся маяк. Окно карты свернулось, и вышел опять чат, где желтым цветом были написаны такие сообщения

Боцман: 2 пристав Иней срочно, а то покараю топорами.
Nonstr: Кто напишет в ПМ первый подарю платиновую хирку на ЖС
Мирра: Dark~ когда вернешь мои 9кк и купальник тигра
Dark~: Подожди у нас ТВ деньги по почте пришлю а купальник пока будет на мне, после ТВ и верну
Мирра: Отмой после!
Вей Сяобао: Из надежных источников известно, что присточка Majestika из клана Атрейдес получила Платиновый Идол.
LORD: Познакомлюсь с красивой девушкой для создания крепкой семьи на одну ночь.
ГенСек: LORD ЖОООШ!
ЧудоЮда: LORD А ну быстро танкуй а то щас наша группа ляжет!
LORD: Дай рекламу дать хоть...
Nonstr: Да по любому!
FALAND: Помогите Мастера по телепортам найти в Городе Драконов!
Алигорн: Подожди я колбасу возьму, а то есть нечего и приду к тебе на выручку.
Алиса: Ура у меня теперь хирка
Nonstr: А я свою уже отдал…
NooB: Скажите а куда деваются рупоры?
КрошкаЛир: А я почти качнула свою Хрюню!
Таран: Ищу жену, желательно донатку в ПМ
ЙаМужиГ: Таран напиши мне ну почему ты не отвечаешь ?!
Таран: HELP !
Алигорн: Не бойся друг я спасу тебя !

Жанара почитав чат, решила, что с людьми все ясно и выпрямилась. И вздохнув, подошла к пантере и стала водить рукой по её животу и достала из своей сумочке, что была прицеплена у неё на талии шприц с адреналином и вколола в спину животному. Через несколько минут пантера была вся в энергии и Жанна запрыгнула на неё и стала скакать в сторону города драконов. Когда она вышла за пределы населенного пункта стали появляться волки и большие ходячие деревья. Рядом передвигались цветы, именуемые как <Старшие Росянки>. Девушка порой маневрировала движением пантеры, чтобы как-то уклонится от Варваров стрелков, которые отламывали от скал камни и метали в сторону девушки и от плевков росянок. Маячек все также далеко был, но постепенно приближался, монстры атаковали со всех стороны, и пантера неслась быстро и пробежала по деревянному мостику, наконец, вышла к массивным кирпичным стенам города дракона. Там стояли двое стражников. Один был Блондин, а другой Брюнет. Темнокожий и смуглый. Оба обсуждали тему женского нижнего белья и перешептывались. Рядом с воротами дрались на кулаках воин и маг. Воин, у которого была надпись на спине ГенСек выигрывал значительно, чем маг, у которого на правой руке зелеными буквами было написано Nonstr, который отчаянно пытался уклониться, и после очередного удара ногой парень упал на спину. Девушка подъехала к упавшему магу, который отплевывался от крови, и слезла, положила руки ему на спину и кровь исчезла, а парень зарядился новой энергией. Жанара улыбнулась и сказала ему спокойно - не волнуйся, поправишься, на что получила самый интересный ответ. – Йопто а как же! Спасибо, давай знакомится я Сергей. Жанара улыбнулась, и пожала руку новому знакомому. Парень встал и отряхнул свою одежду, где на правой руке опять святились буквы Nonstr. Жанара улыбнулась и показала и свои шортики где было написано Janara ( Жанара ). Жанна глянула как Сергей разглядывает не то что нужно и стукнула его по голову и взяв за руку потащила к пантере и погрузила “Груз ” На своего питомца и запрыгнув на пантеру поехала в сторону города драконов. Оба стражника остановили их и глянув на девушку сказали хором.
– лицом к стене, руки в стороны! Жанна не поняла для чего, но повиновалась и прислонилась лицом к стене и развела руки в стороны. Парни стали обыскивать ее, но на самом дела просто нагло лапать. После 10 минут такой процедуры парни, наконец, разрешили девушке поехать в город. Мысли у Жанары были агрессивные
Как они посмели ! Бррррр все стражники такие извращенцы….. Но она решила не спорить, а лишь спросила, указав рукой на мага.
- А его вы тоже обыскивать будите ? Стражники переглянулись. И ответили также хором. – нет мы вам доверяем ! Приятного дня…. Жанара угрюмо фыркнула и села на пантеру поехала дальше по городу.
Увидев город драконов ( ГД ) девушка нервно сглотнула слюну которая так и рвалась из её рта намереваясь затопить весь город. По городу ходили Жирные коты больших размеров увешанными списками того что продают. Рядом был магазин по продаже пряников и хлеба. Везде была оживлена торговля, девушка осторожно шла на пантере по городу и искала место, где можно отдохнуть, но тут крикнул голос и одновременно завибрировало на руке её ИК Девушка прислушалась.
- Наступление клана Атрейдес на ArtOfWar закончено. Победитель Атрейдес.… И тут на напульснике все затрещало от сообщений. Все писали с возмущениями, а некоторые просто флудили попусту. Послышался топот и толпа людей побежала в сторону Сяобао с намерением его заткнуть, наконец, но его охрана, что вечно с ним ходит не подпустила их..
Жанара обьехала стороной их и нашла отель под названием “Нубик” и решила остановиться там. Взяв на руки парня, девушка отволокла его в приемную и, открыв свой кошелек в виде кролика, сняла комнату на 1 день. Nonstra взял охранник, и помог ему подняться наверх а Жанара грустно глянула на сдачу, подумав у себя в голове. “Нужно найти работу ”
Подумала она и отвела пантеру в загон для питомцев рядом с гостиницей и оставила её там пить водичку и набираться сил. Сама же девушка уже еле стояла на ногах и поплелась к себе в комнату, которая как оказалась, была на двоих и кровать была двухместная. Жанара вздохнула и собралась лечь на кровать, но заметила, что Nonstr в виде звезды лежал на кровати и громко похрапывал. – Сер…. Послышался храп, и девушка закатила глазки и, взяв вторую подушку и запасное одеяло укуталась и легла на полу закрыв глаза.

Nonstr если ты читаешь этот рассказ прошу не кусать


Сама рисовала так выглядит ИД. ( Идеальный Компьютер )
Если что у каждого свое имя написано, тоесть если Алигорн то будет Алигорн.

Кто не понял Ники пишутся на одежде. Также как и кланы.

Изменила немного рассказ добавив пару сообщений к ИК

ясн все

Сообщение отредактировал Janara - Четверг, 25.03.2010, 16:52
 
АлигорнДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:40 | Сообщение # 2
Мастер Женя
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Я редактировать не буду ,рассказ неплохо написан.
Не хватает деталей и красок на мой взгляд + стоит оформить по нормальному рассказ читать трудно!

И вопрос умееш работать с фото-шопом?



 
JanaraДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





С фотошопом умею работать. Хотел нарисовать на компьютере ИД но от рук лучше вышло.
Я щас рассказы выкладываю. Оцениваю если нравится часть рассказа то после редактирую все и выкладываю как один большой
 
Форум » Общий форум » Юмор » История Жанары часть 2 ГД или полный ППЦ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024