Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024
04:14
Атрейдес
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алигорн  
Форум » Дипломатия » Жалобы » Акция производителя из США по автомобильным маслам (Изготовленное в США моторное масло дешевле популярного российского)
Акция производителя из США по автомобильным маслам
StanleyViabДата: Пятница, 20.03.2015, 19:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Американское настоящее синтетическое моторное масло AMTECOL 9000-NS 5W-40 API SN стоит дешевле отечественного.

Просто сравните - популярное российское моторное масло популярного изготовителя класса SN продается по 1360 руб в канистрах по 4л и это в розницу!.

Автомасло производства США AMTECOL 9000-NS 5W-40 класса SN только лишь 1200 руб. Цена указана тут: http://ow.ly/IVDTH

Полностью синтетическое автомасло AMTECOL 9000NS 5W-40 SN произведено из синтетических высококачественных гидрокрекинговых базовых масел III группы, с высоким индексом вязкости. Масла с более высоким индексом вязкости имеет лучшую текучесть при запуске холодного двигателя и более высокую вязкость при рабочей температуре двигателя.

Для производства масел Amtecol применяет передовые пакеты присадок, которые в отличие от традиционных - ZDDP, дополнительно включают молибденсодержащие и борсодержащие компоненты, улучшающих эффективность масел и топливную экономичность.

Присадка содержащая органический молибден, в отличие от дисульфида молибдена, является полность растворимой в масле, снижает износ при трении и выполняет антифрикционные свойства. Она не имеет негативных моментов, которыми обладает нерастворимый дисульфид молибдена.

Органический молибден вступая во взаимодействие с ZDDP (дитиофосфатом цинка) образует с ним синергетическую пару усиливая антиизносный эффект. Информация с официального сайта http://amtecol.ru/magazin/ - Amtecol www.AMTECOL.ru
 
Форум » Дипломатия » Жалобы » Акция производителя из США по автомобильным маслам (Изготовленное в США моторное масло дешевле популярного российского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024